メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
二ツ塚
ふたつづか
ふたつづか
<寺71>
寺71
武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
通過済みのバス停を見る
武蔵野美術大学
19:18
発
武蔵野美術大学正門
19:19
着
朝鮮大学校
19:20
着
白梅学園前
19:20
着
創価学園前
19:21
着
水車通り
19:22
着
鷹の台駅入口
19:23
着
鷹の街道外
19:24
着
津田塾大学
19:24
着
旭ヶ丘住宅
19:25
着
二ツ塚
19:25
着
東戸倉一丁目
19:26
着
東恋ヶ窪
19:27
着
北の原住宅
19:27
着
向ヶ丘
19:29
着
けやき公園前
19:29
着
第三小学校(国分寺市)
19:30
着
国分寺駅北口
19:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら