メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
二ツ塚
ふたつづか
ふたつづか
<寺71>
寺71
武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
通過済みのバス停を見る
武蔵野美術大学
08:16
発
武蔵野美術大学正門
08:17
着
朝鮮大学校
08:18
着
白梅学園前
08:18
着
創価学園前
08:19
着
水車通り
08:20
着
鷹の台駅入口
08:21
着
鷹の街道外
08:24
着
津田塾大学
08:24
着
旭ヶ丘住宅
08:25
着
二ツ塚
08:27
着
東戸倉一丁目
08:28
着
東恋ヶ窪
08:29
着
北の原住宅
08:31
着
向ヶ丘
08:34
着
けやき公園前
08:34
着
第三小学校(国分寺市)
08:35
着
国分寺駅北口
08:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら