メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
市営住宅前(所沢市)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
<清66>
清66
清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅北口
09:58
発
清瀬郵便局
09:59
着
第四都営住宅
10:00
着
中里(清瀬市)
10:01
着
中里団地
10:03
着
西武グリーンヒル(所沢市)
10:04
着
柳瀬川
10:06
着
愛宕山
10:07
着
安松
10:08
着
東中学校入口
10:10
着
上安松
10:11
着
松井
10:12
着
西武秋津団地
10:13
着
市営住宅前(所沢市)
10:14
着
茨原前
10:15
着
所沢駅東口通り
10:16
着
所沢駅東口
10:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら