メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
市営住宅前(所沢市)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
<清66>
清66
清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅北口
13:50
発
清瀬郵便局
13:51
着
第四都営住宅
13:52
着
中里(清瀬市)
13:53
着
中里団地
13:55
着
西武グリーンヒル(所沢市)
13:56
着
柳瀬川
13:58
着
愛宕山
13:59
着
安松
14:00
着
東中学校入口
14:02
着
上安松
14:03
着
松井
14:04
着
西武秋津団地
14:05
着
市営住宅前(所沢市)
14:06
着
茨原前
14:07
着
所沢駅東口通り
14:08
着
所沢駅東口
14:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら