メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
市営住宅前(所沢市)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
<清66>
清66
清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅北口
06:45
発
清瀬郵便局
06:46
着
第四都営住宅
06:47
着
中里(清瀬市)
06:48
着
中里団地
06:49
着
西武グリーンヒル(所沢市)
06:50
着
柳瀬川
06:51
着
愛宕山
06:52
着
安松
06:53
着
東中学校入口
06:54
着
上安松
06:55
着
松井
06:56
着
西武秋津団地
06:57
着
市営住宅前(所沢市)
06:58
着
茨原前
06:59
着
所沢駅東口通り
07:00
着
所沢駅東口
07:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら