メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
市営住宅前(所沢市)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
<清66>
清66
清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅北口
08:12
発
清瀬郵便局
08:13
着
第四都営住宅
08:14
着
中里(清瀬市)
08:15
着
中里団地
08:16
着
西武グリーンヒル(所沢市)
08:17
着
柳瀬川
08:19
着
愛宕山
08:20
着
安松
08:21
着
東中学校入口
08:23
着
上安松
08:24
着
松井
08:25
着
西武秋津団地
08:26
着
市営住宅前(所沢市)
08:27
着
茨原前
08:28
着
所沢駅東口通り
08:29
着
所沢駅東口
08:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら