メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
市営住宅前(所沢市)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
<清66>
清66
清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅北口
12:30
発
清瀬郵便局
12:31
着
第四都営住宅
12:32
着
中里(清瀬市)
12:33
着
中里団地
12:35
着
西武グリーンヒル(所沢市)
12:36
着
柳瀬川
12:38
着
愛宕山
12:39
着
安松
12:40
着
東中学校入口
12:42
着
上安松
12:43
着
松井
12:44
着
西武秋津団地
12:45
着
市営住宅前(所沢市)
12:46
着
茨原前
12:47
着
所沢駅東口通り
12:48
着
所沢駅東口
12:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら