メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
巴町
ともえちょう
ともえちょう
<P1>
P1
ミューズパーク:音楽寺先回り行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
09:30
発
秩父公園前
09:31
着
札所十三番
09:32
着
上町一丁目
09:33
着
中町(秩父)
09:34
着
本町
09:35
着
秩父ふるさと館前
09:36
着
秩父駅
09:37
着
道生町
09:38
着
市立病院入口
09:39
着
中村町四丁目
09:40
着
秩父公園橋
09:42
着
音楽寺
09:44
着
旅立ちの丘
09:45
着
展望台入口
09:46
着
音楽堂・野外ステージ
09:47
着
ミューズパーク中央
09:48
着
ミューズパークスポーツの森
09:51
着
ミューズパーク南口
09:53
着
酒づくりの森
09:55
着
巴川
09:56
着
巴町
09:58
着
秩父病院
09:59
着
影森中学校
10:01
着
下原
10:01
着
旭町(秩父市)
10:02
着
金仙寺入口
10:03
着
上町
10:04
着
裁判所前
10:04
着
上町一丁目
10:05
着
中町(秩父)
10:06
着
本町
10:07
着
秩父ふるさと館前
10:08
着
秩父駅
10:10
着
秩父まつり会館
10:11
着
上野町
10:13
着
中道
10:14
着
秩父市役所前
10:15
着
西武秩父駅
10:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら