メニュー
停車バス停
せいぶちちぶえき
せいぶちちぶえき
P1
ミューズパーク:秩父病院先回り行
-
西武秩父駅11:20 発
-
秩父市役所前11:21 着
-
中道11:22 着
-
上野町11:23 着
-
秩父まつり会館11:25 着
-
秩父駅11:26 着
-
秩父ふるさと館前11:28 着
-
本町11:29 着
-
中町(秩父)11:29 着
-
上町一丁目11:30 着
-
裁判所前11:31 着
-
上町11:31 着
-
金仙寺入口11:32 着
-
旭町(秩父市)11:33 着
-
下原11:34 着
-
影森中学校11:35 着
-
秩父病院11:37 着
-
巴町11:38 着
-
巴川11:40 着
-
酒づくりの森11:41 着
-
ミューズパーク南口11:44 着
-
ミューズパークスポーツの森11:46 着
-
ミューズパーク中央11:48 着
-
音楽堂・野外ステージ11:49 着
-
展望台入口11:50 着
-
旅立ちの丘11:51 着
-
音楽寺11:52 着
-
秩父公園橋11:54 着
-
中村町四丁目11:55 着
-
市立病院入口11:56 着
-
道生町11:57 着
-
秩父駅11:58 着
-
秩父ふるさと館前11:59 着
-
本町12:00 着
-
中町(秩父)12:01 着
-
上町一丁目12:02 着
-
札所十三番12:03 着
-
秩父公園前12:04 着
-
西武秩父駅12:10着