メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
大野原駅前
おおのはらえきまえ
おおのはらえきまえ
<H1>
H1
西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
10:40
発
秩父公園前
10:41
着
札所十三番
10:42
着
上町一丁目
10:43
着
中町(秩父)
10:44
着
本町
10:45
着
秩父ふるさと館前
10:45
着
秩父駅
10:47
着
宮側町
10:48
着
虚空蔵入口
10:49
着
札所十七番入口
10:50
着
相生町
10:51
着
滝の上公会堂
10:52
着
第一中学校
10:53
着
大野原駅前
10:54
着
愛宕神社
10:55
着
大野原(秩父市)
10:57
着
下宿
10:58
着
文化体育センター入口
10:59
着
原谷公民館
11:00
着
下小川
11:01
着
黒谷六地蔵
11:02
着
和銅黒谷駅
11:07
着
金山
11:09
着
瑞岩寺入口
11:11
着
下宿
11:13
着
大野原(秩父市)
11:14
着
愛宕神社
11:15
着
大野原駅前
11:17
着
第一中学校
11:18
着
滝の上公会堂
11:19
着
相生町
11:20
着
札所十七番入口
11:21
着
虚空蔵入口
11:22
着
宮側町
11:23
着
秩父駅
11:25
着
秩父まつり会館
11:26
着
秩父神社前
11:27
着
本町
11:28
着
中町(秩父)
11:29
着
上町一丁目
11:30
着
札所十三番
11:31
着
秩父公園前
11:32
着
西武秩父駅
11:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら