メニュー
停車バス停
なかまち
なかまち
H1
西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
-
中町(秩父)12:14 着
-
本町12:15 着
-
秩父ふるさと館前12:15 着
-
秩父駅12:17 着
-
宮側町12:18 着
-
虚空蔵入口12:19 着
-
札所十七番入口12:20 着
-
相生町12:21 着
-
滝の上公会堂12:22 着
-
第一中学校12:23 着
-
大野原駅前12:24 着
-
愛宕神社12:25 着
-
大野原(秩父市)12:27 着
-
下宿12:28 着
-
文化体育センター入口12:29 着
-
原谷公民館12:30 着
-
下小川12:31 着
-
黒谷六地蔵12:32 着
-
和銅黒谷駅12:37 着
-
金山12:39 着
-
瑞岩寺入口12:41 着
-
下宿12:43 着
-
大野原(秩父市)12:44 着
-
愛宕神社12:45 着
-
大野原駅前12:47 着
-
第一中学校12:48 着
-
滝の上公会堂12:49 着
-
相生町12:50 着
-
札所十七番入口12:51 着
-
虚空蔵入口12:52 着
-
宮側町12:53 着
-
秩父駅12:55 着
-
秩父まつり会館12:56 着
-
秩父神社前12:57 着
-
本町12:58 着
-
中町(秩父)12:59 着
-
上町一丁目13:00 着
-
札所十三番13:01 着
-
秩父公園前13:02 着
-
西武秩父駅13:05着