メニュー
停車バス停
せいぶちちぶえき
せいぶちちぶえき
H1
西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
-
西武秩父駅15:10 発
-
秩父公園前15:11 着
-
札所十三番15:12 着
-
上町一丁目15:13 着
-
中町(秩父)15:14 着
-
本町15:15 着
-
秩父ふるさと館前15:15 着
-
秩父駅15:17 着
-
宮側町15:18 着
-
虚空蔵入口15:19 着
-
札所十七番入口15:20 着
-
相生町15:21 着
-
滝の上公会堂15:22 着
-
第一中学校15:23 着
-
大野原駅前15:24 着
-
愛宕神社15:25 着
-
大野原(秩父市)15:27 着
-
下宿15:28 着
-
文化体育センター入口15:29 着
-
原谷公民館15:30 着
-
下小川15:31 着
-
黒谷六地蔵15:32 着
-
和銅黒谷駅15:37 着
-
金山15:39 着
-
瑞岩寺入口15:41 着
-
下宿15:43 着
-
大野原(秩父市)15:44 着
-
愛宕神社15:45 着
-
大野原駅前15:47 着
-
第一中学校15:48 着
-
滝の上公会堂15:49 着
-
相生町15:50 着
-
札所十七番入口15:51 着
-
虚空蔵入口15:52 着
-
宮側町15:53 着
-
秩父駅15:55 着
-
秩父まつり会館15:56 着
-
秩父神社前15:57 着
-
本町15:58 着
-
中町(秩父)15:59 着
-
上町一丁目16:00 着
-
札所十三番16:01 着
-
秩父公園前16:02 着
-
西武秩父駅16:05着