メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
大野原駅前
おおのはらえきまえ
おおのはらえきまえ
<H1>
H1
西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
12:10
発
秩父公園前
12:11
着
札所十三番
12:12
着
上町一丁目
12:13
着
中町(秩父)
12:14
着
本町
12:15
着
秩父ふるさと館前
12:15
着
秩父駅
12:17
着
宮側町
12:18
着
虚空蔵入口
12:19
着
札所十七番入口
12:20
着
相生町
12:21
着
滝の上公会堂
12:22
着
第一中学校
12:23
着
大野原駅前
12:24
着
愛宕神社
12:25
着
大野原(秩父市)
12:27
着
下宿
12:28
着
文化体育センター入口
12:29
着
原谷公民館
12:30
着
下小川
12:31
着
黒谷六地蔵
12:32
着
和銅黒谷駅
12:37
着
金山
12:39
着
瑞岩寺入口
12:41
着
下宿
12:43
着
大野原(秩父市)
12:44
着
愛宕神社
12:45
着
大野原駅前
12:47
着
第一中学校
12:48
着
滝の上公会堂
12:49
着
相生町
12:50
着
札所十七番入口
12:51
着
虚空蔵入口
12:52
着
宮側町
12:53
着
秩父駅
12:55
着
秩父まつり会館
12:56
着
秩父神社前
12:57
着
本町
12:58
着
中町(秩父)
12:59
着
上町一丁目
13:00
着
札所十三番
13:01
着
秩父公園前
13:02
着
西武秩父駅
13:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら