メニュー
停車バス停
ふだしょじゅうななばんいりぐち
ふだしょじゅうななばんいりぐち
H1
西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
-
札所十七番入口10:50 着
-
相生町10:51 着
-
滝の上公会堂10:52 着
-
第一中学校10:53 着
-
大野原駅前10:54 着
-
愛宕神社10:55 着
-
大野原(秩父市)10:57 着
-
下宿10:58 着
-
文化体育センター入口10:59 着
-
原谷公民館11:00 着
-
下小川11:01 着
-
黒谷六地蔵11:02 着
-
和銅黒谷駅11:07 着
-
金山11:09 着
-
瑞岩寺入口11:11 着
-
下宿11:13 着
-
大野原(秩父市)11:14 着
-
愛宕神社11:15 着
-
大野原駅前11:17 着
-
第一中学校11:18 着
-
滝の上公会堂11:19 着
-
相生町11:20 着
-
札所十七番入口11:21 着
-
虚空蔵入口11:22 着
-
宮側町11:23 着
-
秩父駅11:25 着
-
秩父まつり会館11:26 着
-
秩父神社前11:27 着
-
本町11:28 着
-
中町(秩父)11:29 着
-
上町一丁目11:30 着
-
札所十三番11:31 着
-
秩父公園前11:32 着
-
西武秩父駅11:35着