メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
上野町
うえのまち
うえのまち
<Y3>
Y3
西武秩父駅(根古屋・長渕)松枝行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
08:35
発
秩父公園前
08:36
着
札所十三番
08:37
着
上町一丁目
08:38
着
中町(秩父)
08:39
着
本町
08:40
着
秩父ふるさと館前
08:41
着
秩父駅
08:42
着
秩父まつり会館
08:43
着
上野町
08:45
着
坂氷
08:47
着
姿
08:49
着
横瀬駅入口
08:50
着
横瀬公民館前
08:51
着
横瀬橋
08:52
着
根古屋
08:53
着
滝ノ枕
08:54
着
川地
08:56
着
芦ヶ久保駅
08:57
着
赤谷
08:59
着
中井橋(秩父)
09:01
着
処花
09:03
着
長渕
09:05
着
二子山入口
09:07
着
松枝
09:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら