メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
姿
すがた
すがた
<Y3>
Y3
西武秩父駅(根古屋・長渕)松枝行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
16:05
発
秩父公園前
16:06
着
札所十三番
16:07
着
上町一丁目
16:08
着
中町(秩父)
16:09
着
本町
16:10
着
秩父ふるさと館前
16:11
着
秩父駅
16:12
着
秩父まつり会館
16:13
着
上野町
16:15
着
坂氷
16:17
着
姿
16:19
着
横瀬駅入口
16:20
着
横瀬公民館前
16:21
着
横瀬橋
16:22
着
根古屋
16:23
着
滝ノ枕
16:24
着
川地
16:26
着
芦ヶ久保駅
16:27
着
赤谷
16:29
着
中井橋(秩父)
16:31
着
処花
16:33
着
長渕
16:35
着
二子山入口
16:37
着
松枝
16:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら