メニュー
停車バス停
しゃくじいゆうびんきょく
しゃくじいゆうびんきょく
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井郵便局19:24 着
-
石神井団地入口19:25 着
-
富士街道19:27 着
-
庚申塚(練馬区)19:28 着
-
上石神井北小学校19:29 着
-
あたご橋(練馬区)19:30 着
-
早稲田高等学院19:31 着
-
上石神井中学校入口19:32 着
-
上石神井駅19:35 着
-
立野橋19:36 着
-
青梅街道営業所19:38 着
-
水道端19:39 着
-
吉祥寺通り入口19:40 着
-
東京三育小学校入口19:41 着
-
関町南二丁目19:42 着
-
武蔵野寮前19:43 着
-
立野町19:44 着
-
武蔵野第四小学校19:45 着
-
東京女子大入口19:46 着
-
サンロード入口19:47 着
-
吉祥寺駅20:00着