メニュー
停車バス停
しゃくじいだんちいりぐち
しゃくじいだんちいりぐち
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井団地入口10:21 着
-
富士街道10:23 着
-
庚申塚(練馬区)10:24 着
-
上石神井北小学校10:25 着
-
あたご橋(練馬区)10:26 着
-
早稲田高等学院10:27 着
-
上石神井中学校入口10:28 着
-
上石神井駅10:31 着
-
立野橋10:32 着
-
青梅街道営業所10:34 着
-
水道端10:35 着
-
吉祥寺通り入口10:36 着
-
東京三育小学校入口10:37 着
-
関町南二丁目10:38 着
-
武蔵野寮前10:39 着
-
立野町10:40 着
-
武蔵野第四小学校10:41 着
-
東京女子大入口10:42 着
-
サンロード入口10:43 着
-
吉祥寺駅10:58着