メニュー
停車バス停
わだ
わだ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
和田(練馬区)22:07 着
-
光和小学校22:07 着
-
石神井公園駅北口22:13 着
-
石神井庁舎前22:14 着
-
石神井警察署22:15 着
-
石神井中学校22:16 着
-
石神井郵便局22:17 着
-
石神井団地入口22:18 着
-
富士街道22:20 着
-
庚申塚(練馬区)22:21 着
-
上石神井北小学校22:22 着
-
あたご橋(練馬区)22:23 着
-
早稲田高等学院22:24 着
-
上石神井中学校入口22:25 着
-
上石神井駅22:28 着
-
立野橋22:29 着
-
青梅街道営業所22:31 着
-
水道端22:32 着
-
吉祥寺通り入口22:33 着
-
東京三育小学校入口22:34 着
-
関町南二丁目22:35 着
-
武蔵野寮前22:36 着
-
立野町22:37 着
-
武蔵野第四小学校22:38 着
-
東京女子大入口22:39 着
-
サンロード入口22:40 着
-
吉祥寺駅22:55着