メニュー
停車バス停
しゃくじいけいさつしょ
しゃくじいけいさつしょ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井警察署06:40 着
-
石神井中学校06:41 着
-
石神井郵便局06:42 着
-
石神井団地入口06:43 着
-
富士街道06:45 着
-
庚申塚(練馬区)06:46 着
-
上石神井北小学校06:47 着
-
あたご橋(練馬区)06:48 着
-
早稲田高等学院06:49 着
-
上石神井中学校入口06:50 着
-
上石神井駅06:53 着
-
立野橋06:54 着
-
青梅街道営業所06:56 着
-
水道端06:57 着
-
吉祥寺通り入口06:58 着
-
東京三育小学校入口06:59 着
-
関町南二丁目07:00 着
-
武蔵野寮前07:01 着
-
立野町07:02 着
-
武蔵野第四小学校07:03 着
-
東京女子大入口07:04 着
-
サンロード入口07:05 着
-
吉祥寺駅07:20着