メニュー
停車バス停
しゃくじいけいさつしょ
しゃくじいけいさつしょ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井警察署09:13 着
-
石神井中学校09:14 着
-
石神井郵便局09:15 着
-
石神井団地入口09:16 着
-
富士街道09:18 着
-
庚申塚(練馬区)09:19 着
-
上石神井北小学校09:20 着
-
あたご橋(練馬区)09:21 着
-
早稲田高等学院09:22 着
-
上石神井中学校入口09:23 着
-
上石神井駅09:26 着
-
立野橋09:27 着
-
青梅街道営業所09:29 着
-
水道端09:30 着
-
吉祥寺通り入口09:31 着
-
東京三育小学校入口09:32 着
-
関町南二丁目09:33 着
-
武蔵野寮前09:34 着
-
立野町09:35 着
-
武蔵野第四小学校09:36 着
-
東京女子大入口09:37 着
-
サンロード入口09:38 着
-
吉祥寺駅09:53着