メニュー
停車バス停
しゃくじいこうえんえききたぐち
しゃくじいこうえんえききたぐち
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井公園駅北口09:35 着
-
石神井庁舎前09:37 着
-
石神井警察署09:38 着
-
石神井中学校09:39 着
-
石神井郵便局09:40 着
-
石神井団地入口09:41 着
-
富士街道09:43 着
-
庚申塚(練馬区)09:44 着
-
上石神井北小学校09:45 着
-
あたご橋(練馬区)09:46 着
-
早稲田高等学院09:47 着
-
上石神井中学校入口09:48 着
-
上石神井駅09:51 着
-
立野橋09:52 着
-
青梅街道営業所09:54 着
-
水道端09:55 着
-
吉祥寺通り入口09:56 着
-
東京三育小学校入口09:57 着
-
関町南二丁目09:58 着
-
武蔵野寮前09:59 着
-
立野町10:00 着
-
武蔵野第四小学校10:01 着
-
東京女子大入口10:02 着
-
サンロード入口10:03 着
-
吉祥寺駅10:18着