メニュー
停車バス停
あさひちょうさんちょうめ
あさひちょうさんちょうめ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
旭町三丁目10:46 着
-
牛房10:47 着
-
白子向山10:48 着
-
土支田交番10:49 着
-
旭町一丁目(練馬区)10:50 着
-
高松大門通り10:50 着
-
高松五丁目10:51 着
-
ホテルカデンツァ東京10:52 着
-
谷原三丁目10:57 着
-
谷原中学校10:58 着
-
三軒寺10:59 着
-
谷原五丁目11:00 着
-
三原台一丁目11:01 着
-
和田(練馬区)11:02 着
-
光和小学校11:03 着
-
石神井公園駅北口11:09 着
-
石神井庁舎前11:10 着
-
石神井警察署11:11 着
-
石神井中学校11:12 着
-
石神井郵便局11:13 着
-
石神井団地入口11:14 着
-
富士街道11:16 着
-
庚申塚(練馬区)11:17 着
-
上石神井北小学校11:18 着
-
あたご橋(練馬区)11:19 着
-
早稲田高等学院11:20 着
-
上石神井中学校入口11:21 着
-
上石神井駅11:24 着
-
立野橋11:25 着
-
青梅街道営業所11:27 着
-
水道端11:28 着
-
吉祥寺通り入口11:29 着
-
東京三育小学校入口11:30 着
-
関町南二丁目11:31 着
-
武蔵野寮前11:32 着
-
立野町11:33 着
-
武蔵野第四小学校11:34 着
-
東京女子大入口11:35 着
-
サンロード入口11:36 着
-
吉祥寺駅11:50着