メニュー
停車バス停
わだ
わだ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
和田(練馬区)11:42 着
-
光和小学校11:43 着
-
石神井公園駅北口11:49 着
-
石神井庁舎前11:50 着
-
石神井警察署11:51 着
-
石神井中学校11:52 着
-
石神井郵便局11:53 着
-
石神井団地入口11:54 着
-
富士街道11:56 着
-
庚申塚(練馬区)11:57 着
-
上石神井北小学校11:58 着
-
あたご橋(練馬区)11:59 着
-
早稲田高等学院12:00 着
-
上石神井中学校入口12:01 着
-
上石神井駅12:04 着
-
立野橋12:05 着
-
青梅街道営業所12:07 着
-
水道端12:08 着
-
吉祥寺通り入口12:09 着
-
東京三育小学校入口12:10 着
-
関町南二丁目12:11 着
-
武蔵野寮前12:12 着
-
立野町12:13 着
-
武蔵野第四小学校12:14 着
-
東京女子大入口12:15 着
-
サンロード入口12:16 着
-
吉祥寺駅12:30着