メニュー
停車バス停
たかまつだいもんどおり
たかまつだいもんどおり
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松大門通り11:50 着
-
高松五丁目11:51 着
-
ホテルカデンツァ東京11:52 着
-
谷原三丁目11:57 着
-
谷原中学校11:58 着
-
三軒寺11:59 着
-
谷原五丁目12:00 着
-
三原台一丁目12:01 着
-
和田(練馬区)12:02 着
-
光和小学校12:03 着
-
石神井公園駅北口12:09 着
-
石神井庁舎前12:10 着
-
石神井警察署12:11 着
-
石神井中学校12:12 着
-
石神井郵便局12:13 着
-
石神井団地入口12:14 着
-
富士街道12:16 着
-
庚申塚(練馬区)12:17 着
-
上石神井北小学校12:18 着
-
あたご橋(練馬区)12:19 着
-
早稲田高等学院12:20 着
-
上石神井中学校入口12:21 着
-
上石神井駅12:24 着
-
立野橋12:25 着
-
青梅街道営業所12:27 着
-
水道端12:28 着
-
吉祥寺通り入口12:29 着
-
東京三育小学校入口12:30 着
-
関町南二丁目12:31 着
-
武蔵野寮前12:32 着
-
立野町12:33 着
-
武蔵野第四小学校12:34 着
-
東京女子大入口12:35 着
-
サンロード入口12:36 着
-
吉祥寺駅12:50着