メニュー
停車バス停
たかまつだいもんどおり
たかまつだいもんどおり
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松大門通り13:35 着
-
高松五丁目13:36 着
-
ホテルカデンツァ東京13:37 着
-
谷原三丁目13:42 着
-
谷原中学校13:43 着
-
三軒寺13:44 着
-
谷原五丁目13:45 着
-
三原台一丁目13:46 着
-
和田(練馬区)13:47 着
-
光和小学校13:48 着
-
石神井公園駅北口13:54 着
-
石神井庁舎前13:55 着
-
石神井警察署13:56 着
-
石神井中学校13:57 着
-
石神井郵便局13:58 着
-
石神井団地入口13:59 着
-
富士街道14:01 着
-
庚申塚(練馬区)14:02 着
-
上石神井北小学校14:03 着
-
あたご橋(練馬区)14:04 着
-
早稲田高等学院14:05 着
-
上石神井中学校入口14:06 着
-
上石神井駅14:09 着
-
立野橋14:10 着
-
青梅街道営業所14:12 着
-
水道端14:13 着
-
吉祥寺通り入口14:14 着
-
東京三育小学校入口14:15 着
-
関町南二丁目14:16 着
-
武蔵野寮前14:17 着
-
立野町14:18 着
-
武蔵野第四小学校14:19 着
-
東京女子大入口14:20 着
-
サンロード入口14:21 着
-
吉祥寺駅14:35着