メニュー
停車バス停
こうわしょうがっこう
こうわしょうがっこう
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
光和小学校14:43 着
-
石神井公園駅北口14:49 着
-
石神井庁舎前14:50 着
-
石神井警察署14:51 着
-
石神井中学校14:52 着
-
石神井郵便局14:53 着
-
石神井団地入口14:54 着
-
富士街道14:56 着
-
庚申塚(練馬区)14:57 着
-
上石神井北小学校14:58 着
-
あたご橋(練馬区)14:59 着
-
早稲田高等学院15:00 着
-
上石神井中学校入口15:01 着
-
上石神井駅15:04 着
-
立野橋15:05 着
-
青梅街道営業所15:07 着
-
水道端15:08 着
-
吉祥寺通り入口15:09 着
-
東京三育小学校入口15:10 着
-
関町南二丁目15:11 着
-
武蔵野寮前15:12 着
-
立野町15:13 着
-
武蔵野第四小学校15:14 着
-
東京女子大入口15:15 着
-
サンロード入口15:16 着
-
吉祥寺駅15:30着