メニュー
停車バス停
しゃくじいこうえんえききたぐち
しゃくじいこうえんえききたぐち
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井公園駅北口16:09 着
-
石神井庁舎前16:10 着
-
石神井警察署16:11 着
-
石神井中学校16:12 着
-
石神井郵便局16:13 着
-
石神井団地入口16:14 着
-
富士街道16:16 着
-
庚申塚(練馬区)16:17 着
-
上石神井北小学校16:18 着
-
あたご橋(練馬区)16:19 着
-
早稲田高等学院16:20 着
-
上石神井中学校入口16:21 着
-
上石神井駅16:24 着
-
立野橋16:25 着
-
青梅街道営業所16:27 着
-
水道端16:28 着
-
吉祥寺通り入口16:29 着
-
東京三育小学校入口16:30 着
-
関町南二丁目16:31 着
-
武蔵野寮前16:32 着
-
立野町16:33 着
-
武蔵野第四小学校16:34 着
-
東京女子大入口16:35 着
-
サンロード入口16:36 着
-
吉祥寺駅16:50着