メニュー
停車バス停
しゃくじいけいさつしょ
しゃくじいけいさつしょ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井警察署17:12 着
-
石神井中学校17:13 着
-
石神井郵便局17:14 着
-
石神井団地入口17:15 着
-
富士街道17:17 着
-
庚申塚(練馬区)17:18 着
-
上石神井北小学校17:19 着
-
あたご橋(練馬区)17:20 着
-
早稲田高等学院17:21 着
-
上石神井中学校入口17:22 着
-
上石神井駅17:25 着
-
立野橋17:26 着
-
青梅街道営業所17:28 着
-
水道端17:29 着
-
吉祥寺通り入口17:30 着
-
東京三育小学校入口17:31 着
-
関町南二丁目17:32 着
-
武蔵野寮前17:33 着
-
立野町17:34 着
-
武蔵野第四小学校17:35 着
-
東京女子大入口17:36 着
-
サンロード入口17:37 着
-
吉祥寺駅17:52着