メニュー
停車バス停
こうわしょうがっこう
こうわしょうがっこう
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
光和小学校17:34 着
-
石神井公園駅北口17:40 着
-
石神井庁舎前17:41 着
-
石神井警察署17:42 着
-
石神井中学校17:43 着
-
石神井郵便局17:44 着
-
石神井団地入口17:45 着
-
富士街道17:47 着
-
庚申塚(練馬区)17:48 着
-
上石神井北小学校17:49 着
-
あたご橋(練馬区)17:50 着
-
早稲田高等学院17:51 着
-
上石神井中学校入口17:52 着
-
上石神井駅17:55 着
-
立野橋17:56 着
-
青梅街道営業所17:58 着
-
水道端17:59 着
-
吉祥寺通り入口18:00 着
-
東京三育小学校入口18:01 着
-
関町南二丁目18:02 着
-
武蔵野寮前18:03 着
-
立野町18:04 着
-
武蔵野第四小学校18:05 着
-
東京女子大入口18:06 着
-
サンロード入口18:07 着
-
吉祥寺駅18:22着