メニュー
停車バス停
しゃくじいちゅうがっこう
しゃくじいちゅうがっこう
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井中学校18:43 着
-
石神井郵便局18:44 着
-
石神井団地入口18:45 着
-
富士街道18:47 着
-
庚申塚(練馬区)18:48 着
-
上石神井北小学校18:49 着
-
あたご橋(練馬区)18:50 着
-
早稲田高等学院18:51 着
-
上石神井中学校入口18:52 着
-
上石神井駅18:55 着
-
立野橋18:56 着
-
青梅街道営業所18:58 着
-
水道端18:59 着
-
吉祥寺通り入口19:00 着
-
東京三育小学校入口19:01 着
-
関町南二丁目19:02 着
-
武蔵野寮前19:03 着
-
立野町19:04 着
-
武蔵野第四小学校19:05 着
-
東京女子大入口19:06 着
-
サンロード入口19:07 着
-
吉祥寺駅19:22着