メニュー
停車バス停
しゃくじいけいさつしょ
しゃくじいけいさつしょ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井警察署20:10 着
-
石神井中学校20:11 着
-
石神井郵便局20:12 着
-
石神井団地入口20:13 着
-
富士街道20:15 着
-
庚申塚(練馬区)20:16 着
-
上石神井北小学校20:17 着
-
あたご橋(練馬区)20:18 着
-
早稲田高等学院20:19 着
-
上石神井中学校入口20:20 着
-
上石神井駅20:23 着
-
立野橋20:24 着
-
青梅街道営業所20:26 着
-
水道端20:27 着
-
吉祥寺通り入口20:28 着
-
東京三育小学校入口20:29 着
-
関町南二丁目20:30 着
-
武蔵野寮前20:31 着
-
立野町20:32 着
-
武蔵野第四小学校20:33 着
-
東京女子大入口20:34 着
-
サンロード入口20:35 着
-
吉祥寺駅20:50着