メニュー
停車バス停
しゃくじいゆうびんきょく
しゃくじいゆうびんきょく
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井郵便局10:00 着
-
石神井団地入口10:01 着
-
富士街道10:03 着
-
庚申塚(練馬区)10:04 着
-
上石神井北小学校10:05 着
-
あたご橋(練馬区)10:06 着
-
早稲田高等学院10:07 着
-
上石神井中学校入口10:08 着
-
上石神井駅10:11 着
-
立野橋10:12 着
-
青梅街道営業所10:14 着
-
水道端10:15 着
-
吉祥寺通り入口10:16 着
-
東京三育小学校入口10:17 着
-
関町南二丁目10:18 着
-
武蔵野寮前10:19 着
-
立野町10:20 着
-
武蔵野第四小学校10:21 着
-
東京女子大入口10:22 着
-
サンロード入口10:23 着
-
吉祥寺駅10:38着