メニュー
停車バス停
ごぼう
ごぼう
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
牛房16:32 着
-
白子向山16:33 着
-
土支田交番16:34 着
-
旭町一丁目(練馬区)16:35 着
-
高松大門通り16:35 着
-
高松五丁目16:36 着
-
ホテルカデンツァ東京16:37 着
-
谷原三丁目16:42 着
-
谷原中学校16:43 着
-
三軒寺16:44 着
-
谷原五丁目16:45 着
-
三原台一丁目16:46 着
-
和田(練馬区)16:47 着
-
光和小学校16:48 着
-
石神井公園駅北口16:54 着
-
石神井庁舎前16:55 着
-
石神井警察署16:56 着
-
石神井中学校16:57 着
-
石神井郵便局16:58 着
-
石神井団地入口16:59 着
-
富士街道17:01 着
-
庚申塚(練馬区)17:02 着
-
上石神井北小学校17:03 着
-
あたご橋(練馬区)17:04 着
-
早稲田高等学院17:05 着
-
上石神井中学校入口17:06 着
-
上石神井駅17:09 着
-
立野橋17:10 着
-
青梅街道営業所17:12 着
-
水道端17:13 着
-
吉祥寺通り入口17:14 着
-
東京三育小学校入口17:15 着
-
関町南二丁目17:16 着
-
武蔵野寮前17:17 着
-
立野町17:18 着
-
武蔵野第四小学校17:19 着
-
東京女子大入口17:20 着
-
サンロード入口17:21 着
-
吉祥寺駅17:36着