メニュー
停車バス停
あさひちょういっちょうめ
あさひちょういっちょうめ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
旭町一丁目(練馬区)14:30 着
-
高松大門通り14:30 着
-
高松五丁目14:31 着
-
ホテルカデンツァ東京14:32 着
-
谷原三丁目14:37 着
-
谷原中学校14:38 着
-
三軒寺14:39 着
-
谷原五丁目14:40 着
-
三原台一丁目14:41 着
-
和田(練馬区)14:42 着
-
光和小学校14:42 着
-
石神井公園駅北口14:48 着
-
石神井庁舎前14:49 着
-
石神井警察署14:50 着
-
石神井中学校14:51 着
-
石神井郵便局14:52 着
-
石神井団地入口14:53 着
-
富士街道14:55 着
-
庚申塚(練馬区)14:56 着
-
上石神井北小学校14:57 着
-
あたご橋(練馬区)14:58 着
-
早稲田高等学院14:59 着
-
上石神井中学校入口15:00 着
-
上石神井駅15:03 着
-
立野橋15:04 着
-
青梅街道営業所15:06 着
-
水道端15:07 着
-
吉祥寺通り入口15:08 着
-
東京三育小学校入口15:09 着
-
関町南二丁目15:10 着
-
武蔵野寮前15:11 着
-
立野町15:12 着
-
武蔵野第四小学校15:13 着
-
東京女子大入口15:14 着
-
サンロード入口15:15 着
-
吉祥寺駅15:30着