メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
庚申塚(練馬区)
こうしんづか
こうしんづか
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
14:25
発
成増二丁目
14:25
着
旭町三丁目
14:26
着
牛房
14:27
着
白子向山
14:28
着
土支田交番
14:29
着
旭町一丁目(練馬区)
14:30
着
高松大門通り
14:30
着
高松五丁目
14:31
着
ホテルカデンツァ東京
14:32
着
谷原三丁目
14:37
着
谷原中学校
14:38
着
三軒寺
14:39
着
谷原五丁目
14:40
着
三原台一丁目
14:41
着
和田(練馬区)
14:42
着
光和小学校
14:43
着
石神井公園駅北口
14:49
着
石神井庁舎前
14:50
着
石神井警察署
14:51
着
石神井中学校
14:52
着
石神井郵便局
14:53
着
石神井団地入口
14:54
着
富士街道
14:56
着
庚申塚(練馬区)
14:57
着
上石神井北小学校
14:58
着
あたご橋(練馬区)
14:59
着
早稲田高等学院
15:00
着
上石神井中学校入口
15:01
着
上石神井駅
15:04
着
立野橋
15:05
着
青梅街道営業所
15:07
着
水道端
15:08
着
吉祥寺通り入口
15:09
着
東京三育小学校入口
15:10
着
関町南二丁目
15:11
着
武蔵野寮前
15:12
着
立野町
15:13
着
武蔵野第四小学校
15:14
着
東京女子大入口
15:15
着
サンロード入口
15:16
着
吉祥寺駅
15:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら