メニュー
停車バス停
しゃくじいこうえんえききたぐち
しゃくじいこうえんえききたぐち
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井公園駅北口15:29 着
-
石神井庁舎前15:30 着
-
石神井警察署15:31 着
-
石神井中学校15:32 着
-
石神井郵便局15:33 着
-
石神井団地入口15:34 着
-
富士街道15:36 着
-
庚申塚(練馬区)15:37 着
-
上石神井北小学校15:38 着
-
あたご橋(練馬区)15:39 着
-
早稲田高等学院15:40 着
-
上石神井中学校入口15:41 着
-
上石神井駅15:44 着
-
立野橋15:45 着
-
青梅街道営業所15:47 着
-
水道端15:48 着
-
吉祥寺通り入口15:49 着
-
東京三育小学校入口15:50 着
-
関町南二丁目15:51 着
-
武蔵野寮前15:52 着
-
立野町15:53 着
-
武蔵野第四小学校15:54 着
-
東京女子大入口15:55 着
-
サンロード入口15:56 着
-
吉祥寺駅16:10着