メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
庚申塚(練馬区)
こうしんづか
こうしんづか
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
19:20
発
成増二丁目
19:20
着
旭町三丁目
19:21
着
牛房
19:22
着
白子向山
19:23
着
土支田交番
19:24
着
旭町一丁目(練馬区)
19:25
着
高松大門通り
19:25
着
高松五丁目
19:26
着
ホテルカデンツァ東京
19:27
着
谷原三丁目
19:32
着
谷原中学校
19:33
着
三軒寺
19:34
着
谷原五丁目
19:35
着
三原台一丁目
19:36
着
和田(練馬区)
19:37
着
光和小学校
19:37
着
石神井公園駅北口
19:43
着
石神井庁舎前
19:44
着
石神井警察署
19:45
着
石神井中学校
19:46
着
石神井郵便局
19:47
着
石神井団地入口
19:48
着
富士街道
19:50
着
庚申塚(練馬区)
19:51
着
上石神井北小学校
19:52
着
あたご橋(練馬区)
19:53
着
早稲田高等学院
19:54
着
上石神井中学校入口
19:55
着
上石神井駅
19:58
着
立野橋
19:59
着
青梅街道営業所
20:01
着
水道端
20:02
着
吉祥寺通り入口
20:03
着
東京三育小学校入口
20:04
着
関町南二丁目
20:05
着
武蔵野寮前
20:06
着
立野町
20:07
着
武蔵野第四小学校
20:08
着
東京女子大入口
20:09
着
サンロード入口
20:10
着
吉祥寺駅
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら