メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
庚申塚(練馬区)
こうしんづか
こうしんづか
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
07:25
発
成増二丁目
07:25
着
旭町三丁目
07:26
着
牛房
07:27
着
白子向山
07:28
着
土支田交番
07:29
着
旭町一丁目(練馬区)
07:30
着
高松大門通り
07:30
着
高松五丁目
07:31
着
ホテルカデンツァ東京
07:32
着
谷原三丁目
07:37
着
谷原中学校
07:38
着
三軒寺
07:39
着
谷原五丁目
07:40
着
三原台一丁目
07:41
着
和田(練馬区)
07:42
着
光和小学校
07:42
着
石神井公園駅北口
07:48
着
石神井庁舎前
07:49
着
石神井警察署
07:50
着
石神井中学校
07:51
着
石神井郵便局
07:52
着
石神井団地入口
07:53
着
富士街道
07:55
着
庚申塚(練馬区)
07:56
着
上石神井北小学校
07:57
着
あたご橋(練馬区)
07:58
着
早稲田高等学院
07:59
着
上石神井中学校入口
08:00
着
上石神井駅
08:03
着
立野橋
08:04
着
青梅街道営業所
08:06
着
水道端
08:07
着
吉祥寺通り入口
08:08
着
東京三育小学校入口
08:09
着
関町南二丁目
08:10
着
武蔵野寮前
08:11
着
立野町
08:12
着
武蔵野第四小学校
08:13
着
東京女子大入口
08:14
着
サンロード入口
08:15
着
吉祥寺駅
08:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら