メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
庚申塚(練馬区)
こうしんづか
こうしんづか
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
07:45
発
成増二丁目
07:45
着
旭町三丁目
07:46
着
牛房
07:47
着
白子向山
07:48
着
土支田交番
07:49
着
旭町一丁目(練馬区)
07:50
着
高松大門通り
07:50
着
高松五丁目
07:51
着
ホテルカデンツァ東京
07:52
着
谷原三丁目
07:57
着
谷原中学校
07:58
着
三軒寺
07:59
着
谷原五丁目
08:00
着
三原台一丁目
08:01
着
和田(練馬区)
08:02
着
光和小学校
08:02
着
石神井公園駅北口
08:08
着
石神井庁舎前
08:09
着
石神井警察署
08:10
着
石神井中学校
08:11
着
石神井郵便局
08:12
着
石神井団地入口
08:13
着
富士街道
08:15
着
庚申塚(練馬区)
08:16
着
上石神井北小学校
08:17
着
あたご橋(練馬区)
08:18
着
早稲田高等学院
08:19
着
上石神井中学校入口
08:20
着
上石神井駅
08:23
着
立野橋
08:24
着
青梅街道営業所
08:26
着
水道端
08:27
着
吉祥寺通り入口
08:28
着
東京三育小学校入口
08:29
着
関町南二丁目
08:30
着
武蔵野寮前
08:31
着
立野町
08:32
着
武蔵野第四小学校
08:33
着
東京女子大入口
08:34
着
サンロード入口
08:35
着
吉祥寺駅
08:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら