メニュー
停車バス停
しゃくじいこうえんえききたぐち
しゃくじいこうえんえききたぐち
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井公園駅北口12:28 着
-
石神井庁舎前12:29 着
-
石神井警察署12:30 着
-
石神井中学校12:31 着
-
石神井郵便局12:32 着
-
石神井団地入口12:33 着
-
富士街道12:35 着
-
庚申塚(練馬区)12:36 着
-
上石神井北小学校12:37 着
-
あたご橋(練馬区)12:38 着
-
早稲田高等学院12:39 着
-
上石神井中学校入口12:40 着
-
上石神井駅12:43 着
-
立野橋12:44 着
-
青梅街道営業所12:46 着
-
水道端12:47 着
-
吉祥寺通り入口12:48 着
-
東京三育小学校入口12:49 着
-
関町南二丁目12:50 着
-
武蔵野寮前12:51 着
-
立野町12:52 着
-
武蔵野第四小学校12:53 着
-
東京女子大入口12:54 着
-
サンロード入口12:55 着
-
吉祥寺駅13:10着