メニュー
停車バス停
しゃくじいこうえんえききたぐち
しゃくじいこうえんえききたぐち
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井公園駅北口13:08 着
-
石神井庁舎前13:09 着
-
石神井警察署13:10 着
-
石神井中学校13:11 着
-
石神井郵便局13:12 着
-
石神井団地入口13:13 着
-
富士街道13:15 着
-
庚申塚(練馬区)13:16 着
-
上石神井北小学校13:17 着
-
あたご橋(練馬区)13:18 着
-
早稲田高等学院13:19 着
-
上石神井中学校入口13:20 着
-
上石神井駅13:23 着
-
立野橋13:24 着
-
青梅街道営業所13:26 着
-
水道端13:27 着
-
吉祥寺通り入口13:28 着
-
東京三育小学校入口13:29 着
-
関町南二丁目13:30 着
-
武蔵野寮前13:31 着
-
立野町13:32 着
-
武蔵野第四小学校13:33 着
-
東京女子大入口13:34 着
-
サンロード入口13:35 着
-
吉祥寺駅13:50着