メニュー
停車バス停
しゃくじいこうえんえききたぐち
しゃくじいこうえんえききたぐち
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井公園駅北口17:53 着
-
石神井庁舎前17:54 着
-
石神井警察署17:55 着
-
石神井中学校17:56 着
-
石神井郵便局17:57 着
-
石神井団地入口17:58 着
-
富士街道18:00 着
-
庚申塚(練馬区)18:01 着
-
上石神井北小学校18:02 着
-
あたご橋(練馬区)18:03 着
-
早稲田高等学院18:04 着
-
上石神井中学校入口18:05 着
-
上石神井駅18:08 着
-
立野橋18:09 着
-
青梅街道営業所18:11 着
-
水道端18:12 着
-
吉祥寺通り入口18:13 着
-
東京三育小学校入口18:14 着
-
関町南二丁目18:15 着
-
武蔵野寮前18:16 着
-
立野町18:17 着
-
武蔵野第四小学校18:18 着
-
東京女子大入口18:19 着
-
サンロード入口18:20 着
-
吉祥寺駅18:35着