メニュー
停車バス停
しゃくじいこうえんえききたぐち
しゃくじいこうえんえききたぐち
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井公園駅北口13:48 着
-
石神井庁舎前13:49 着
-
石神井警察署13:50 着
-
石神井中学校13:51 着
-
石神井郵便局13:52 着
-
石神井団地入口13:53 着
-
富士街道13:55 着
-
庚申塚(練馬区)13:56 着
-
上石神井北小学校13:57 着
-
あたご橋(練馬区)13:58 着
-
早稲田高等学院13:59 着
-
上石神井中学校入口14:00 着
-
上石神井駅14:03 着
-
立野橋14:04 着
-
青梅街道営業所14:06 着
-
水道端14:07 着
-
吉祥寺通り入口14:08 着
-
東京三育小学校入口14:09 着
-
関町南二丁目14:10 着
-
武蔵野寮前14:11 着
-
立野町14:12 着
-
武蔵野第四小学校14:13 着
-
東京女子大入口14:14 着
-
サンロード入口14:15 着
-
吉祥寺駅14:30着