メニュー
停車バス停
しゃくじいゆうびんきょく
しゃくじいゆうびんきょく
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井郵便局08:55 着
-
石神井団地入口08:56 着
-
富士街道08:58 着
-
庚申塚(練馬区)08:59 着
-
上石神井北小学校09:00 着
-
あたご橋(練馬区)09:01 着
-
早稲田高等学院09:02 着
-
上石神井中学校入口09:03 着
-
上石神井駅09:06 着
-
立野橋09:07 着
-
青梅街道営業所09:09 着
-
水道端09:10 着
-
吉祥寺通り入口09:11 着
-
東京三育小学校入口09:12 着
-
関町南二丁目09:13 着
-
武蔵野寮前09:14 着
-
立野町09:15 着
-
武蔵野第四小学校09:16 着
-
東京女子大入口09:17 着
-
サンロード入口09:18 着
-
吉祥寺駅09:33着