メニュー
停車バス停
しゃくじいゆうびんきょく
しゃくじいゆうびんきょく
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神井郵便局17:29 着
-
石神井団地入口17:30 着
-
富士街道17:32 着
-
庚申塚(練馬区)17:33 着
-
上石神井北小学校17:34 着
-
あたご橋(練馬区)17:35 着
-
早稲田高等学院17:36 着
-
上石神井中学校入口17:37 着
-
上石神井駅17:40 着
-
立野橋17:41 着
-
青梅街道営業所17:43 着
-
水道端17:44 着
-
吉祥寺通り入口17:45 着
-
東京三育小学校入口17:46 着
-
関町南二丁目17:47 着
-
武蔵野寮前17:48 着
-
立野町17:49 着
-
武蔵野第四小学校17:50 着
-
東京女子大入口17:51 着
-
サンロード入口17:52 着
-
吉祥寺駅18:07着