メニュー
停車バス停
たかまつごちょうめ
たかまつごちょうめ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松五丁目17:52 着
-
ホテルカデンツァ東京17:53 着
-
谷原三丁目17:58 着
-
谷原中学校17:59 着
-
三軒寺18:00 着
-
谷原五丁目18:01 着
-
三原台一丁目18:02 着
-
和田(練馬区)18:03 着
-
光和小学校18:04 着
-
石神井公園駅北口18:10 着
-
石神井庁舎前18:11 着
-
石神井警察署18:12 着
-
石神井中学校18:13 着
-
石神井郵便局18:14 着
-
石神井団地入口18:15 着
-
富士街道18:17 着
-
庚申塚(練馬区)18:18 着
-
上石神井北小学校18:19 着
-
あたご橋(練馬区)18:20 着
-
早稲田高等学院18:21 着
-
上石神井中学校入口18:22 着
-
上石神井駅18:25 着
-
立野橋18:26 着
-
青梅街道営業所18:28 着
-
水道端18:29 着
-
吉祥寺通り入口18:30 着
-
東京三育小学校入口18:31 着
-
関町南二丁目18:32 着
-
武蔵野寮前18:33 着
-
立野町18:34 着
-
武蔵野第四小学校18:35 着
-
東京女子大入口18:36 着
-
サンロード入口18:37 着
-
吉祥寺駅18:52着