メニュー
停車バス停
たかまつごちょうめ
たかまつごちょうめ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松五丁目20:21 着
-
ホテルカデンツァ東京20:22 着
-
谷原三丁目20:27 着
-
谷原中学校20:28 着
-
三軒寺20:29 着
-
谷原五丁目20:30 着
-
三原台一丁目20:31 着
-
和田(練馬区)20:32 着
-
光和小学校20:32 着
-
石神井公園駅北口20:38 着
-
石神井庁舎前20:39 着
-
石神井警察署20:40 着
-
石神井中学校20:41 着
-
石神井郵便局20:42 着
-
石神井団地入口20:43 着
-
富士街道20:45 着
-
庚申塚(練馬区)20:46 着
-
上石神井北小学校20:47 着
-
あたご橋(練馬区)20:48 着
-
早稲田高等学院20:49 着
-
上石神井中学校入口20:50 着
-
上石神井駅20:53 着
-
立野橋20:54 着
-
青梅街道営業所20:56 着
-
水道端20:57 着
-
吉祥寺通り入口20:58 着
-
東京三育小学校入口20:59 着
-
関町南二丁目21:00 着
-
武蔵野寮前21:01 着
-
立野町21:02 着
-
武蔵野第四小学校21:03 着
-
東京女子大入口21:04 着
-
サンロード入口21:05 着
-
吉祥寺駅21:20着