メニュー
停車バス停
たかまつごちょうめ
たかまつごちょうめ
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松五丁目20:56 着
-
ホテルカデンツァ東京20:57 着
-
谷原三丁目21:02 着
-
谷原中学校21:03 着
-
三軒寺21:04 着
-
谷原五丁目21:05 着
-
三原台一丁目21:06 着
-
和田(練馬区)21:07 着
-
光和小学校21:07 着
-
石神井公園駅北口21:13 着
-
石神井庁舎前21:14 着
-
石神井警察署21:15 着
-
石神井中学校21:16 着
-
石神井郵便局21:17 着
-
石神井団地入口21:18 着
-
富士街道21:20 着
-
庚申塚(練馬区)21:21 着
-
上石神井北小学校21:22 着
-
あたご橋(練馬区)21:23 着
-
早稲田高等学院21:24 着
-
上石神井中学校入口21:25 着
-
上石神井駅21:28 着
-
立野橋21:29 着
-
青梅街道営業所21:31 着
-
水道端21:32 着
-
吉祥寺通り入口21:33 着
-
東京三育小学校入口21:34 着
-
関町南二丁目21:35 着
-
武蔵野寮前21:36 着
-
立野町21:37 着
-
武蔵野第四小学校21:38 着
-
東京女子大入口21:39 着
-
サンロード入口21:40 着
-
吉祥寺駅21:55着