メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
12:25
発
成増二丁目
12:25
着
旭町三丁目
12:26
着
牛房
12:27
着
白子向山
12:28
着
土支田交番
12:29
着
旭町一丁目(練馬区)
12:30
着
高松大門通り
12:30
着
高松五丁目
12:31
着
ホテルカデンツァ東京
12:32
着
谷原三丁目
12:37
着
谷原中学校
12:38
着
三軒寺
12:39
着
谷原五丁目
12:40
着
三原台一丁目
12:41
着
和田(練馬区)
12:42
着
光和小学校
12:42
着
石神井公園駅北口
12:48
着
石神井庁舎前
12:49
着
石神井警察署
12:50
着
石神井中学校
12:51
着
石神井郵便局
12:52
着
石神井団地入口
12:53
着
富士街道
12:55
着
庚申塚(練馬区)
12:56
着
上石神井北小学校
12:57
着
あたご橋(練馬区)
12:58
着
早稲田高等学院
12:59
着
上石神井中学校入口
13:00
着
上石神井駅
13:03
着
立野橋
13:04
着
青梅街道営業所
13:06
着
水道端
13:07
着
吉祥寺通り入口
13:08
着
東京三育小学校入口
13:09
着
関町南二丁目
13:10
着
武蔵野寮前
13:11
着
立野町
13:12
着
武蔵野第四小学校
13:13
着
東京女子大入口
13:14
着
サンロード入口
13:15
着
吉祥寺駅
13:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら